Due antipastiere sec. XX
in terracotta policroma Tre piccole alzate Cina sec. XIX/XX in porcellana policroma cm 20x14 e cm 26x19 Scultura Cina sec XX figura maschile , alt. cm 18 (6)
Due antipastiere sec. XX