Cinque mattonelle circolari, sec XX,
in terracotta decorata, diam. cm 13, difetti
Cinque piattini, sec. XX, in maiolica,
diam. cm 11, difetti (10)
Zuppiere, due saliere, due piattini e piccolo vassoio,
sec. XX, in maiolica, misure varie, difetti (6)
diam. cm 11, difetti (10)