Coppia di piccole specchiere , inizi sec. XX
entro cornici in metallo, piedi a ricciolo
Fregio, sec. XX
in legno intagliato e dorato
Specchiera , sec. XX
cornice in legno dorato e intagliato
Stadera , sec. XX
trasformata in lumiera , in ottone (5)
Fregio, sec. XX
in legno intagliato e dorato
Specchiera , sec. XX
Stadera , sec. XX