Due miniature, inizi sec. XX, in cera
raffiguranti scene familiari, cm 9x8 (2)
Piccola acquasantiera, sec. XIX,
in metallo dorato con all'interno
volto di Cristo, cm 13x8
volto di Cristo, cm 13x8