Due sculture, sec. XX, in gesso,
raffiguranti busti di donna,
alt. cm 42, difetti
Scultura, sec. XX, in gesso,
raffigurante fanciulli, alt. cm 20, difetti
(3)
raffiguranti busti di donna,
alt. cm 42, difetti
Scultura, sec. XX, in gesso,
(3)