122

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti busti di fanciulle,                                           alt. cm 30, difetti                                                     Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti busti di fanciulle,                                           alt. cm 31 e cm 34, difetti (4)