Due sculture, sec. XX, in gesso,
raffiguranti busti di fanciulle,
alt. cm 30, difetti
alt. cm 31 e cm 34, difetti
(4)
alt. cm 30, difetti
alt. cm 31 e cm 34, difetti
(4)