Due sculture, sec. XX, in gesso,
raffiguranti busti di fanciulle,
alt. cm 18 e 21, difetti
raffiguranti busti di donne,
alt. cm 20 e cm 26, difetti
(4)
alt. cm 18 e 21, difetti
raffiguranti busti di donne,
alt. cm 20 e cm 26, difetti
(4)