Due sculture, sec. XX, in gesso,
raffiguranti busto di bambina e bimba
che legge, alt. cm 25 e cm 21, difetti
raffiguranti signora e fanciulla,
alt. cm 18 e cm 26, difetti
(4)
alt. cm 18 e cm 26, difetti
(4)