Due sculture, sec. XX, in gesso,
raffiguranti madre con figlio e fanciulla,
alt. cm 40 e cm 47, difetti
raffigurnate busti di giovani donne,
alt. cm 42, difetti,
(4)
alt. cm 40 e cm 47, difetti
alt. cm 42, difetti,
(4)