Due sculture, sec. XX, in gesso,
raffiguranti fidanzatini,
alt. cm 20 e cm 24, difetti
raffiguranti fanciulla e bimba che legge,
alt. cm 20 e cm 25, difetti
(4)
raffiguranti fidanzatini,
alt. cm 20 e cm 24, difetti
alt. cm 20 e cm 25, difetti
(4)