Due sculture, sec. XX, in gesso,
raffiguranti fanciulli,
alt. cm 30 e cm 28, difetti (2)
Scultura, sec. XX, in gesso
raffigurante volto di fanciullo,
alt. cm 18, difetti
raffiguranti fanciulli,
Scultura, sec. XX, in gesso
alt. cm 18, difetti