NAVICELLA A BARCHETTA PORTAINCENSO, SEC.XIX
in metallo argentato, sbalzato di cm 20 , h cm 12
VENTOTTO OGGETTI DEL SEC. XX
in metallo argentato , tra borsetta, pipa orientale e
soprammobili vari
TRE PIATTINI E DUE SCATOLINE , SEC. XX
in argento g 96
DUE PICCOLI TESCHI IN AVORIO
mancanze (36)