Orologio da polso Zenith in oro giallo
cassa di cm 3,3 , movimento a carica automatica
Due orologi da polso per signora, in oro giallo, uno con
cassa circolare e l'altro con cassa ottagonale
difetti e mancanze
Tre orologi da polso ed un orologio da tasca in argento
difetti e mancanze
Miniatura se. XX
di forma ovale , raffiguarante Madona col bambino
cm 4X5 (8)