Piatto in vetro soffiato, sec. XX
con presa in ferro battuto, diam. cm 43
Vaso in vetro decorato , sec. XX
alt. cm 19 , difetti e mancanze
Portafiori, sec. XIX
in legno su piedini a zampe ferine
(3)
Portafiori, sec. XIX
(3)