Portariviste, sec. XX, in legno laccato verde cm 70x60
Lume da terra, sec. XX, in legno, alt. cm 177
Portapasticceria, sec. XX, in legno, quattro ripiani,
alt. cm 86, difetti (3)
alt. cm 86, difetti (3)