Quattro piatti , sec. XX
in porcellana decorata , massimo diam. cm 32
Formella, sec. XIX
in terracotta invetriata , din form ovale , raffigurante
figura araba di cm 21x26
Vaso e bassorilievo , sec. XX
in ceramica e legno
difetti (7)
Quattro piatti , sec. XX
Formella, sec. XIX
figura araba di cm 21x26
Vaso e bassorilievo , sec. XX
in ceramica e legno
difetti (7)