Servito da caffè , sec. XX Bavaria
in porcellana bianca/oro
composto da , caffettiera, lattiera, zuccheriera, dodici
tazzine e dodici piattini
Sessanta pezzi di stoviglieria varia ,
tra bicchieri ,tazze, piattini e vario , difetti (87)
in porcellana bianca/oro
tazzine e dodici piattini