Soffietto da camino e spazzola, sec. XIX,
in legno e cuoio, cm 53x20 e cm 23x7, difetti (2)
Lastra per stampe e due scatoline in cuoio, sec. XX,
cm 19x24, cm 19x7 e cm 27x6, difetti (3)