Vaso, sec. XIX, in legno laccato, alt. cm 35
Sei soprammobili, arte africana, sec. XX,
in metallo e legno, misure varie
Macina pepe, portacandele, vaso in terracotta e
scatolina in legno, sec. XX, misure varie, difetti (11)