298
Camera, sec. XX, composta da cassettone,
letto ad una piazza, toilette con specchio a bilico,
comodino e due sedie,
in legno laccato verde e decorato a motivi floreali,
cassettone cm 145x54x100
toilette cm105x59x147
letto cm 100x120x213 (6)
comodino e due sedie,
cassettone cm 145x54x100
toilette cm105x59x147
letto cm 100x120x213 (6)