622

Coppia di poltrone, stile sec. XVIII,

Coppia di poltrone, stile sec. XVIII, in noce intagliato e sagomato, imbottite e ricoperte in tessuto bianco, cm 135x62x90 (2)
€ 200 / 400
Stima