26
DEMI-PARURE, SEC.XIX,IN ORO A BASSO TITOLO E
DEMI-PARURE, SEC. XIX, IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO, COMPOSTO DA SPILLA E PAIO DI ORECCHINI
la spilla a composizione floreale e frutta, cm 6,5x3,5, l'orecchini en suite, complessivi g 19, entro astuccio, difetti (2)