599

Divano e sedia, Direttorio, in ciliegio,

Divano e sedia, Direttorio, in ciliegio, schienale con decoro in legno dorato e intagliato, seduta in corda, divano cm 190x48x84, sedia alt. cm 85 (2)
€ 200 / 400
Stima