550
Due reggilibri, arte orientale, sec. XX,
intagliati a figure, alt. cm 12,5
Portapennelli, Cina, sec. XIX,
in avorio intagliato a personaggi,
cm 9,5x8x13, no rotture (3)
cm 9,5x8x13, no rotture (3)