550

Due reggilibri, arte orientale, sec. XX,

Due reggilibri, arte orientale, sec. XX, intagliati a figure, alt. cm 12,5 Portapennelli, Cina, sec. XIX, in avorio intagliato a personaggi, cm 9,5x8x13, no rotture (3)
€ 150 / 250
Stima