585
Due secretaire, sec. XIX, in noce,
ad uno sportello con all' interno
vano porta televisione,
tre cassetti grandi ed uno piccolo,
colonne laterali, cm 88x45x147,
difetti e restauri (2)
vano porta televisione,
difetti e restauri (2)