Due soprammobili, Cina, sec. XIX, in terracotta raffiguranti "personaggi" alt. cm 23 e 13, difetti
Tazzina, Cina, sec. XIX, in porcellana decorata su base in legno, difetti e mancanze
Due soprammobili, sec. XX, in porcellana raffiguranti putti, cm 10, difetti (5)