304
Fregio, sec. XIX,
Fregio, sec. XIX,
in legno intagliato a putti, cm 75x40
Grande mensola, sec XX,
in legno, cm 230x25
Fregio, inizi sec. XX,
in legno intagliato e laccato cm 120x64 (3)
Fregio, sec. XIX,
Grande mensola, sec XX,
in legno, cm 230x25
Fregio, inizi sec. XX,