54

LEGUMIERA , SEC. XX

LEGUMIERA , SEC. XX                                                        in argento di forma quadrata, bordi                                        decorati, presa del coperchio ad anello                                    cm 25  , alt. cm 16 , difetti                                              LEGUMIERA , SEC. XX                                                        in argento di forma circolare, bordo decorato                              a foglie lanceolate, presa del coperchio a forma                           di ghianda a due anse , cm 31x28x12, difetti                               complessivi , g 2500 (2)
€ 400 / 700
Stima