150
Lotto composto da otto soprammobili, sec. XIX/XX
tra alzata Meissen triangolare in porcellana decorata e
metallo dorato, tre posacenere in vetro, calamaio, due
bottiglie e bicchiere in vetro decorati in oro , difetti e
mancanze (8)
mancanze (8)