Miniatura , sec. XIX
GENTILDONNA
firmata Petri ,entro cornice di tartaruga, avorio
e metallo , cm 7x9 con cornice 13x15
Scuola Italiana, sec. XX
PORTO
olio su tavoletta di cm 14x9
firmata indistintamente
Stampa , sec. XX
SALZBURG
di T. Allom
cm 16x11 (3)