340
Orologio da tavolo, sec. XIX,
Orologio da tavolo, sec. XIX,
in bronzo dorato e lavorato raffigurante una culla
trainata da due colombe con all' interno putto seduto,
mostra circolare, base in marmo, cm 16x11x18, difetti
Orologio da tavolo, sec. XIX,