49
OROLOGIO TASCA SAVONETTE EUG. BORNARD
INIZI SEC. XX , IN ORO GIALLO
cassa , diam. cm 4,5 , g 69 , difetti
OROLOGIO DA TASCA , VACHERON & COSTANTIN
SEC. XX , IN ACCIAIO
cassa , diam. cm 4,3 , difetti e mancanze (2)
INIZI SEC. XX , IN ORO GIALLO
SEC. XX , IN ACCIAIO