546
Scuola francese del sec. XVIII
VEDUTA DELLA CHIESA DI CARIGNANO
incisione, cm 46x30, difetti
Da Melchior Kussell
BATTAGLIA
incisione, cm 22x14, difetti (2)
incisione, cm 46x30, difetti
Da Melchior Kussell
BATTAGLIA