677
Tavolo da gioco,sec. XVIII, in noce,
Tavolo da gioco, in stile 600, in noce,
piano circolare intarsiato a scacchiera,
fusto centrale tornito, base con piede a ricciolo,
diam. cm 70, alt cm 63, costruito con materiale antico