708
Tre piatti, sec. XVIII, in maiolica smaltata
bianca e blu, con decori floreali, diam. cm 25
Vassoio, sec. XVIII,
in maiolica decorata con fiori,
cm 40x29 (4)
Vassoio, sec. XVIII,
cm 40x29 (4)