619

Trumeau, sec. XVIII, lastronato in radica filettata,

Trumeau, sec. XVIII, lastronato in radica filettata, parte superiore a due sportelli centrati da specchi sagomati, copro inferiore mosso sul fronte a tre cassetti e sportello a ribalta, con all' interno cassettini e vano, cm 160x62x245, difetti e mancanze
€ 3.000 / 5.000
Stima