105
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX
in argento con tesa traforata e deecorata
a fiori e foglie , diam. cm 31
VASSOIO , SEC. XX
in argento con bordo decorato , diam. cm 26
difetti , complessivi g 770 , (2)
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX