321
ALZATA , INIZI SEC. XX
ALZATA , INIZI SEC. XX
in vetro rosso e decorazioni in oro, fusto in
argento a forma di elefante, base rettangolare,
sagomata e cesellata , alt. cm 19 , difetti
ALZATA , INIZI SEC. XX