527
Carlo Carrà
Carlo Carrà
( Quargnento 1881 Milano 1966 )
VENEZIA
Litografia a colori su carta, cm 65x45
firmato in basso a destra a grafite
timbro a secco della stamperia Il Bisonte
Carlo Carrà
VENEZIA