CENTRO TAVOLA, SEC. XX
in argento , di forma ovale , bordo sagomato
a due anse traforate , cm 41x19x10
DUE VASSOI , SEC. XX
in argento sbalzato di forma circolare, bordi cesellati
sorretti da tre piedini , ciascuno , diam. cm 27 e cm 22
complessivi , g 1220 (3)