424
Comodino, Lombardia, sec. XX
Comodino, Lombardia, sec. XX
nello stile di Giuseppe Maggiolini,
intarsiato in varie essenze,
cassetto sottopiano sotteso da un' anta,
gambe troncopiramidali,
cm 54,5x40x78
Comodino, Lombardia, sec. XX
intarsiato in varie essenze,
gambe troncopiramidali,
cm 54,5x40x78