401
Coppia di comodini, sec. XX,
Coppia di comodini, sec. XX,
lastronati e filettati, piano ad angoli
scantonati ad un cassetto ed un
sportello tra pilastrini rastremati,
gambe troncoconiche con
mazzetta sciancrata, cm 46,5x37x79,5
Costruiti con materiale antico, difetti (2)
Coppia di comodini, sec. XX,
gambe troncoconiche con