279
Coppia di dipinti scula italiana sec. XVII
TENTAZIONE DI ADAMO ED EVA
CACCIATA DAL PARADISO TERRESTRE
olio su tela, cm 128,5x102
difetti e restauri (2)
TENTAZIONE DI ADAMO ED EVA
olio su tela, cm 128,5x102
difetti e restauri (2)