32
DUE VASSOI , SEC. XX
DUE VASSOI , SEC. XX
in argento , di forma ovale , bordi incisi e
cesellati , cm 35x44 e cm 25x34
PIATTO . SEC. XX
in argento , diam. cm 30
complessivi g 1950 (3)
DUE VASSOI , SEC. XX
PIATTO . SEC. XX
in argento , diam. cm 30
complessivi g 1950 (3)