223
Franco Gentilini
Franco Gentilini
( Faenza 1909 Roma 1981)
STUDIO PER LA FACCIATA DI FAENZA
penna biro su carta
cm 32 x 24
titolato in basso a sinistra,
firmato e datato 70 in basso a destra
Franco Gentilini
( Faenza 1909 Roma 1981)
penna biro su carta
cm 32 x 24
titolato in basso a sinistra,