266
Giuseppe Migneco
Giuseppe Migneco
( Messina 1903 - Milano 1997)
FIGURA FEMMINILE
Acquerelli su carta riportato su tela, cm 21,5x29,5
firmato e datato 71 in basso a destra
Giuseppe Migneco
( Messina 1903 - Milano 1997)
FIGURA FEMMINILE