482
Marc Chagall
Marc Chagall
(Vitebsk 1887 Saint-Paul-de-Vence 1985)
PESCI, MARE E BARCA
litografia a colori su carta, lasta mm 215x295
esemplare 21/75
Firmato e numerato a grafite
Marc Chagall
PESCI, MARE E BARCA
esemplare 21/75
Firmato e numerato a grafite