109
Pannello intarsiato, sec. XX,
Pannello intarsiato, sec. XX,
raffigurante il Duomo di Santa Maria del Fiore,
reca targhetta "Maestro d' Arte
Ranieri Guido 1878-1966"
cm 39x63,5, difetti
Pannello intarsiato, sec. XX,
Ranieri Guido 1878-1966"
cm 39x63,5, difetti