569
Ribalta, sec. XVIII, in noce,
Ribalta, sec. XVIII, in noce,
mossa sul fronte, a due cassetti
e abattant celante vano a giorno
a quattro tiretti disposti a coppie,
grembialina e gambe sagomate,
cm 116x55x112,5, difetti e restauri
Ribalta, sec. XVIII, in noce,
grembialina e gambe sagomate,