530
Scrivania San Filippo, in stile 600,
Scrivania San Filippo, sec. XVIII
in noce intagliato e intarsiato,
piano sagomato sotteso da asse
a ribalta celante due cassetti allineati,
sostegni a lira intagliati e pirografati.
cm 130x61x99, difetti
cm 130x61x99, difetti